Группа «Семицветик»

В преддверии Нового года мы с ребятами решили написать письмо Деду Морозу. Не для того, чтобы у него что-то попросить, а просто пожелать ему хорошего праздника, долгих лет и просто отличного настроения. Дети даже нарисовали рисунки для него в подарок.

Потому что, Дед Мороз всем дарит подарки, а мы решили ему подарить. Поручили нашему помощнику воспитателя Оксане Георгиевне, отправить письмо.

Как-то вечером к нам в группу принесли посылку, красный мешок. Мы его открыли и увидели, что там игрушки. А когда достали, на дне мешка лежало письмо. Оказалось, что это Дед Мороз отправил нам подарки в группу и поблагодарил детей за их пожелания и замечательные рисунки. Ребята были очень счастливы. Мы распаковали игрушки и с удовольствием играли.

Свяжина Наталья Николаевна,

воспитатель группы №1 «Семицветик»