Информация и фотографии размещены с согласия и разрешения родителей (законных представителей) воспитанников.

Поздравляем команду «Пушкин и его герои»:

Большакову Дарью,

Зверобоеву Таисию,

Каравай Софью,

Завалину Валерию,

Галямова Артема,

которые стали лауреатами муниципального интеллектуального конкурса «Умники и умницы»

в номинации «Самая творческая и артистичная команда»

А также поздравляем их руководителей:

Глебову Анастасию Вячеславовну, воспитателя,

Сергееву Кристину Александровну, музыкального руководителя.

cdd7271c 6a2e 4354 8525 ab0d51d3de38 copy

0d6d4645 9502 4b4d a3b9 7744a3e8584e copy

В рамках городского месячника по профилактике социально-негативных явлений среди детей и молодежи в своем образовательном учреждении

мы организовали ряд мероприятий в соответствии с планом.

Провели развлечения, посвященные Всемирному Дню здоровья под общим названием «Где прячется здоровье?!», в которых принимали участие и дети, и педагоги, и родители.
У нас прошел День самоуправления «Семейные традиции»,

в котором активно участвовали родители воспитанников.

Юные актеры из подготовительной к школе группы №2 «Радуга» представили вниманию маленьких зрителей театральную постановку «Кошкин дом», где продемонстрировали не только свои артистические способности, но и учили дошкольников соблюдать правила пожарной безопасности.
Для детей старшего возраста был организован просмотр

серий мультфильмов о Здоровом Образе Жизни.

Такие мероприятия помогают детям провести время не просто активно и весело,

но и с пользой для себя!

Еще больше информации обо всех этих мероприятиях

вы найдете на наших страницах в социальных сетях.

Старший воспитатель МБДОУ №9 «Теремок» Шишкина Е.В.

кд

В нашем детском саду прошло самое спортивное, самое веселое и увлекательное развлечение «Где прячется здоровье?», в котором приняли участие старшие и подготовительные к школе группы.
Команды показали свою ловкость и смекалку проходя полосу препятствий, быстроту и сплоченность в конкурсе «Полезное, вредное», отгадали все загадки, а также ответили правильно на все вопросы про режим дня, правильное питание, здоровый образ жизни.
Все ребята получили заряд бодрости и позитива на весь день!
Инструктор по физической культуре (на бассейне) Дюканова А.Ю.

1000009560 copy copy

Сейчас на сайте 413 гостей и 1 пользователь