МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МАТЕРИ

День матери - праздник добра и тепла,

Для каждого мама нужна и важна,
За труд ваш нелегкий — земной вам поклон,
Пусть будет безоблачным ваш небосклон!
Пусть радуют детки любых возрастов
И в праздник подарят охапку цветов,
И пусть вся любовь, что ребенку дана,
Заботой и лаской вернётся сполна!

Совсем скоро наступит Международный праздник в честь матерей. Этот праздник деликатно напоминает нам, что это идеальное время, чтобы сказать спасибо за все труды своим матерям и показать, насколько они важны для нас.
          Наши воспитанники тоже не остались в стороне и записали поздравления для своих мам в новом видеоформате.
         Дети с большой радостью и интересом исполнили поздравительные песни для видео открытки, читали стихи, с задором играли в музыкальные игры.
         Завершился праздник тематическим флешмобом «Для любимой мамочки».
        Все дети остались довольны праздником. Теперь они с нетерпением ждут, когда же любимая мама получит видеопоздравление от своих детей.

Любите, оберегайте и цените своих мам! С наступающим праздником!

Музыкальный руководитель:
Сергеева К.А.