День смеха – замечательный праздник, любимый всеми, как взрослыми, так и детьми. Это лишний раз порадоваться жизни, позабавиться, поиграть, посмеяться, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками!
1 апреля, в нашем детском саду, день с улыбок и хорошего настроения. Все группы украшены в тематике праздника. В музыкальном зале ребят ждал сюрприз. К ним в гости пришел клоун-озорник Тёпа. Глаза детей загорелись, а настроение сразу стало еще лучше. Началось веселье с кричалок, затем началось настоящее веселье. Мальчишки демонстрировали свои актерские способности в музыкальной игре «Покажи класс», а девочки ни чуть им в этом не уступали. Сегодня ребята перевоплощались в разных животных. Эстафету они проходили в виде черепахи, танцевали кошечками, птицами, обезьянками и медведями. Веселью не было предела, Тёпе очень понравилось проводить такой веселый праздник в нашем саду.
Праздник прошел с большим успехом! Все остались очень довольны! Хорошее настроение на весь день!

Подготовила:
Сергеева Кристина Александровна